Wir zeichnen uns durch einen sehr persönlichen, aber professionellen Umgang mit unseren Kunden aus. Unser Team bietet Ihnen eine zeitnahe Bearbeitung Ihrer Belange und die Einhaltung vereinbarter Termine. Unsere interne Zusammenarbeit basiert auf gegenseitigem Vertrauen und Zuverlässigkeit.

 

Geschäftsleitung

Reiner Bosse

Reiner Bosse

Steuerberater

> r.bosse@stb-bosse.de

Bettina Bosse

Bettina Bosse

Wirtschaftsprüferin
Steuerberaterin

> b.bosse@stb-bosse.de

Martin Koller

Martin Koller

Wirtschaftsprüfer
Steuerberater

> m.koller@stb-bosse.de

 

Empfang und Telefon

Diana Vocht

Diana Vocht

 

> d.vocht@stb-bosse.de

 

Fachliche Betreuung

 
Monika Blank

Monika Blank

 

> m.blank@stb-bosse.de

Karin Bortenhauser

Karin Bortenhauser

 

> k.bortenhauser@stb-bosse.de

Nina Dittenhauser

Nina Dittenhauser

 

> n.dittenhauser@stb-bosse.de

Teresa Dittenhauser

Teresa Dittenhauser

 

> t.dittenhauser@stb-bosse.de

Magdalena Eder

Magdalena Eder

 

> m.eder@stb-bosse.de

Franziska Kiermeier

Franziska Kiermeier

 

> f.kiermeier@stb-bosse.de

Stephanie Lehner

Stephanie Lehner

 

> s.lehner@stb-bosse.de

Fabian Neumayer

Fabian Neumayer

 

> f.neumayer@stb-bosse.de

ANke Wagner

Anke Unger

 

> a.unger@stb-bosse.de

Bahar Yildiz

Bahar Yildiz

 

> b.yildiz@stb-bosse.de

 

Auszubildende

 

Raffaela Holzheimer

 

> r.holzheimer@stb-bosse.de

Maria Peyerl

 

> m.peyerl@stb-bosse.de